InglesEspañol

Contáctenos

Esperamos poder hablar con usted.

Para obtener más información: Contáctenos hoy para ver cómo Luxemborg Trading LLC / Grupo Petrotamps S.A. de C.V. puede ayudar a su organización con el suministro de diesel y gasolina a México. Rellene el siguiente formulario o contacte a nuestro equipo directamente. Esperamos poder hablar con usted.

Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.
Nestor Garcia Luna
Owner/General Manager
Grupo PetroTamps DE SA CV
nestor@luxemborgfuels.com

Luis Rivera
CEO
luis@luxemborgfuels.com
Patrick Kallestad
Supply & Logistics Manager
patrick@luxemborgfuels.com

Walt Kallestad
Supply
walt@luxemborgfuels.com
Raul
Accounting Manager
raul@luxemborgfuels.com

Coco
Accounting/Payables
coco@luxemborgfuels.com

Louredes Garcia
Office Manager
louredes@luxemborgfuels.com